Чемпионат России среди студентов по настольному теннису

С 6 по 11 октября 2015 года в г. Ульяновске прошел Чемпионат России среди студентов по настольному теннису. В нем участвовали 16 мужских и 12 женских команд, представлявшие 19 ВУЗов страны.

В сборную  команду РГУФКСМиТ вошли студенты нашей кафедры: Бурдин Алексей (2 курс), Шапошников Степан (3 курс), Хурцилава Антон (1 курс), Дроздова Надежда (4 курс), Щеголева Екатерина (2 курс), Милорадова Наталина (1 курс).  По итогам соревнований мужчины заняли 3 место в командном зачете. В личном зачете победителем стал Бурдин Алексей!!!! 2-е место занял Шапошников Степан!

Поздравляем Алексея и Степана!!! Желаем новых побед всем нашим студентам - участникам соревнований!!!